Воркшоп? О нет.
Просто клиенты у меня офигенные ?
Когда мне написала Аня, я сначала не совсем поняла, чего от меня хотят)
А оказалось все просто и волшебно!
Ребята решили, что они хотят чисто для себя сделать свадебную поездку в Карпаты (где они еще не были на тот момент), взять с собой только двух лучших друзей и Фотографа с Видеооператором.
При этом нужно было найти удалённо дом для них, с хорошим интерьером и с красивыми видами вокруг и с местом для миницеремонии.
И людей, которые реально сделают классную арку и привезут её в Карпаты и визажиста с парикмахером в Ивано-Франковске, с которого еще нужно будет потом добраться в Татаров.
Признаюсь, я нереально нервничала, потому что не понимала, как такое можно реализовать без организатора ?
Но они это сделали ? Мы все это сделали и теперь это для меня самая особенная съемка за все 6 лет работы свадебным фотографом.
А Аня с Андреем пример того, как всё реально, когда вокруг тебя люди, на которых можно положиться.
И как круто слушать своё сердце и делать то, чего так сильно желает душа!
Не смотря на дождь и холод, мы все постоянно улыбались и смеялись
И на финалочку!))
Только в наш день был дождь) до этого и после этого было солнце ? и так второй раз в этом сезоне в Карпатах ?
А в конце отзыв от ребят о фоточках <3
Я если честно, не ожидала даже что они будут настолько крутыми ? восторг!
Спасибо большое! ?
Мы безумно счастливы что выбрали тебя, спасибо за то что такую красоту несёшь в мир!
Ты сделала что-то невероятно крутое!
Мы, пересматривая всё, в большом восторге от твоей работы!